О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В демонстрационном пролете авиации над Нижнем Новгородом во время "Марша Победы" задействуют 3 самолета и вертолета

В демонстрационном пролете авиации над Нижнем Новгородом во время "Марша Победы" в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 24 июня задействуют 5 самолетов и вертолетов Западного военного округа

В демонстрационном пролете авиации над Нижнем Новгородом во время "Марша Победы" в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 24 июня задействуют 5 самолетов и вертолетов Западного военного округа.

Жители города смогут увидеть истребитель МиГ-29, один военно-транспортный самолет ИЛ-76 и вертолет Ми-28. В составе пешей колонны в марше примут участие порядка 1 тыс. военнослужащих гвардейской танковой армии Западного военного округа и других силовых ведомств, а также более 70 единиц военной техники.

При подготовке к проведению шествия проводится комплекс санитарно-противоэпидемиологических мер, направленных на исключение заноса и распространения инфекционных заболеваний. Подразделения РХБ защиты гвардейской танковой армии ЗВО проводят дезинфекцию предназначенных для перевозки личного состава транспортных средств, помещений для проживания, все участники парада находятся под пристальным наблюдением военных медиков.

Личный состав обеспечивается средствами индивидуальной защиты - перчатками, медицинскими масками и антисептиками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка