О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крыму рассказали, почему нет смысла тестировать на COVID-19 в аэропорту

Глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская заявила, что не видит смысла тестировать пребывающих в аэропорту Симферополя на наличие коронавируса

Глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская заявила, что не видит смысла тестировать пребывающих в аэропорту Симферополя на наличие коронавируса.

"Бесполезно проводить тестирование в аэропорту, так как слизистая после перелета не позволит объективно найти вирус, даже если он там находится. Поэтому это только лишние финансовые траты, которые лягут на субъект", - сказала Пеньковская в рамках онлайн-форума "Крым. Севастополь. Сезон 2020".

Всего на текущий период в республике зарегистрировано 638 случаев коронавируса. Выздоровевших за весь период - 434 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка