О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кировской области транспортная прокуратура помогла работникам авиапредприятия получить долги по заработной плате на сумму 2 млн рублей

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения трудового законодательства в акционерном обществе "Аэропорт Победилово"

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения трудового законодательства в акционерном обществе "Аэропорт Победилово".

Установлено, что у авиапредприятия образовалась задолженность по оплате труда перед трудовым коллективом за май текущего года на сумму более 2 млн рублей.

Транспортный прокурор внес руководству АО "Аэропорт Победилово" представление и возбудил дела об административных правонарушениях по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата заработной платы в установленный срок).

В результате прокурорского вмешательства долги по заработной плате выплачены в полном объеме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Генеральная прокуратура РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка