О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" обеспечили завоз документации и досрочное голосование в отдаленных участках

Как известно, 1 июля состоится Общероссийское голосование по одобрению поправок в Конституцию РФ

Как известно, 1 июля состоится Общероссийское голосование по одобрению поправок в Конституцию РФ. Учитывая географические особенности Якутии, недоступность отдаленных населенных пунктов, оленеводческих участков наземным транспортом, было принято решение о привлечении авиации.

"Полярные авиалинии" в полной мере обеспечили выполнение процедуры голосования. Начиная с середины июня, экипажи авиакомпании на вертолетах Ми-8 доставили необходимую документацию и средства индивидуальной защиты до избирательных участков.

Кроме того, в оленеводческих участках в Булунском, Кобяйском, Нижнеколымском, Усть-Янском, Верхнеколымском, Верхоянском, Момском, Оймяконском, Томпонском и Эвено-Бытантайском районах республики была проведена процедура досрочного голосования. "Полярники" своевременно доставили избирательные комиссии до каждого пункта.

Всего же по заявке ЦИК РС (Я) выполнено более 30 рейсов в 12 районах республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка