О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иск отозван

Авиакомпания "Utair" возобновила регулярные авиарейсы из аэропорта "Курган" в Москву

Авиакомпания "Utair" возобновила регулярные авиарейсы из аэропорта "Курган" в Москву. С 15-го июня авиакомпанией выполняется два рейса в неделю. С 1-го июля из курганской "воздушной гавани" будет выполняться четыре рейса в неделю в столицу. А с 1-го августа планируется ежедневное авиасообщение между Курганом и Москвой. Аэропорт "Курган" предоставил авиакомпании "Utair" скидки на аэропортовские услуги. Теперь она равна стоимости аналогичных услуг в аэропорту Тюмени. За счет этого курганцы могут летать в Москву из родного города практически за ту же цену, что и из Тюмени. Также АО "Аэропорт Курган" отозвало иск в отношении авиакомпании "Utair" в арбитражный суд о взыскании долга на сумму 8 миллионов рублей за услуги аэропорта. В связи с полным погашением этого долга авиакомпанией.

Тем временем Правительство области, курганский аэропорт и авиакомпания "Utair" ведут переговоры о летней кампании 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Курган"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка