О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиастар-СП" отправит агрегаты для Ил-114-300 в Нижний Новгород

На заводе в Ульяновске завершено изготовление партии агрегатов на второй опытный самолет Ил-114-300

На заводе в Ульяновске завершено изготовление партии агрегатов на второй опытный самолет Ил-114-300. Агрегаты будут отгружены на Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" - филиал "РСК "МиГ".

Далее заводчане приступят к работам по изготовлению комплектов люков и дверей. Сборка агрегатов в АО "Авиастар-СП" производится полностью по электронным моделям. Она включает в себя поставку необходимых деталей, закладку их в стапель, выполнение клепки на клепальном автомате, установку определенных деталей на изделие, испытания и приемку агрегата заказчиком.

В дальнейшем на предприятии планируется наращивать производство агрегатов для Ил-114-300, согласно производственной программе, утвержденной Дивизионом транспортной авиации ОАК. На площадке ульяновского авиазавода изготавливаются в сборе панели фюзеляжа - обшивка, стрингеры, обода, компенсаторы, а также люки и двери....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка