О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово в мае вырос на 24,5% по сравнению с апрелем 2020 г.

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы в апреле-мае 2020 г. Всего в указанный период трафик составил 392 тыс. человек

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы в апреле-мае 2020 г. Всего в указанный период трафик составил 392 тыс. человек.

В мае аэропорт обслужил более 217 тыс. пассажиров. Это на 24,5% выше операционных показателей апреля текущего года. Частота рейсов выросла на 19%, в том числе за счет возобновления полетов в Белгород, Воронеж, Ноябрьск, Пензу, Саратов.

В июне вновь открылись рейсы в Геленджик, Ульяновск, Липецк, Тюмень и Череповец.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка