О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация продолжает помогать жителям Тверской области

28 июня вертолет санитарной авиации доставил в Тверь на вертолете пациента ЦРБ Ржевского района. Об этом сообщает региональное МЧС

28 июня вертолет санитарной авиации доставил в Тверь на вертолете пациента ЦРБ Ржевского района. Об этом сообщает региональное МЧС.

Вертолет Ми-8 с медиками на борту вылетел с аэродрома Змеево в 18:31, а в 20:19 крылатая машина приземлилась на территории в областную клиническую больницу города Твери.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните в единую службу спасения по телефону "01" (с сотовых телефонов - 101, 112). В зоне доступа и единый "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Тверской области - (4822) 39-99-99....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Тверь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка