О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Александр Нерадько провел совещание проектного офиса по вопросам реализации КПМИ

Александр Нерадько провел совещание проектного офиса по вопросу реализации транспортной части Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года

25 июня 2020 года Первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации - Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько провел совещание проектного офиса по вопросу реализации транспортной части Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года (КПМИ). Мероприятие прошло в режиме видеоконференции.

В совещании приняли участие представители Росавиации, ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", подрядных организаций и операторов аэропортов. В ходе дискуссии участники обсудили вопросы, касающиеся реконструкции объектов аэродромной инфраструктуры в рамках КПМИ, в частности, ход работ в аэропортах Хабаровск, Пермь, Нижний Новгород и Шереметьево.

По итогам обсуждения Первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации - руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько поручил принять меры по наращиванию темпов строительства и скорейшей реализации проектов, а также взять на особый контроль объекты, реализация которых запланирована в 2020 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка