О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Росавиации Нерадько выдвинут в совет директоров ОАК

Совет директоров также рекомендовал годовому общему собранию акционеров не выплачивать дивиденды по результатам 2019 года

Совет директоров также рекомендовал годовому общему собранию акционеров не выплачивать дивиденды по результатам 2019 года.

Совет директоров "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) выдвинул первого заместителя министра транспорта, руководителя Росавиации Александра Нерадько в качестве кандидатуры для голосования по выборам членов совета директоров компании. Об этом сообщает ОАК.

"Включить в список кандидатур для голосования по выборам членов совета директоров ПАО "ОАК" на годовом общем собрании акционеров кандидатуру Нерадько Александра Васильевича", - говорится в сообщении.

Совет директоров также рекомендовал годовому общему собранию акционеров не выплачивать дивиденды по результатам 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка