О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы в Анапу из Казани

2 июля сразу две авиакомпании запускают регулярные пассажирские перевозки по маршруту Казань - Анапа - Казань

2 июля сразу две авиакомпании запускают регулярные пассажирские перевозки по маршруту Казань - Анапа - Казань. Авиакомпания "Россия" будет выполнять рейсы из Казани 3 раза в неделю на 189-местных лайнерах. Вылет из Казани:
  • по вторникам в 13:35, прибытие в Анапу в 16:00;
  • по пятницам в 00:05, посадка в Анапе в 02:25;
  • по воскресеньям в 10:55, посадка в Анапе в 13:00
В графике движения возможны изменения! Utair будет выполнять рейсы 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на воздушных судах семейства Boeing на 116 кресел по следующему графику:
  • вылет из Казани в 19:20, прибытие в Анапу в 21:50;
  • вылет из Анапы в 16:00, посадка в Казани в 18:20.
В графике движения возможны изменения! Время в Анапе совпадает с московским. В целом сезоне летней навигации 2020 в Анапу из Казани выполняют рейсы авиакомпании "Победа", "Россия", "РусЛайн" и Utair. Билеты доступны в авиакассах и на сайтах указанных авиакомпаний. Также предлагаем пассажирам воспользоваться сервисом "Купить билет" на сайте Международного аэропорта "Казань" им. Г. Тукая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка