О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор опроверг слухи о закрытии аэропорта на Кавминводах

"Спекуляцией на околовирусную тему" назвал губернатор Ставропольского края слухи о закрытии аэропорта "Минеральные воды" и прекращении движения электропоездов

"Спекуляцией на околовирусную тему" назвал губернатор Ставропольского края слухи о закрытии аэропорта "Минеральные воды" и прекращении движения электропоездов.

"Дескать, вот-вот перестанут ходить электрички на Кавминводах. А следом и того удивительней - будет закрыт аэропорт в Минеральных Водах", - прокомментировал он слухи, заверив, что "все это, конечно, ложь". Железнодорожный и авиатранспорт продолжает работать, - заявил Владимир Владимиров.

Глава региона обратил внимание, что власти региона, напротив, "постепенно открывают экономику" Ставропольского края, налаживая заново работу всех отраслей после ограничительных мер, введенных в условиях пандемии.

Он также подчеркнул, что на Кавказских Минеральных Водах уже начали принимать отдыхающих в санаториях.

Губернатор заверил ставропольцев, что, как и прежде, лично будет сообщать, обо всех решениях, принимаемых в условиях напряженной обстановки по коронавирусу.

Он призвал земляков не верить слухам и не распространять их, а доверять только проверенной информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Ставрополь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка