О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тушение ангаров на Пискаревском осложнила безводность района, туда вызвали вертолет

Спасатели продолжают тушить пламя в ангарах на Пискаревском проспекте. Как сообщили телеканалу "Санкт-Петербург" в региональном ГУ МЧС, сейчас пожар локализован, факельное открытое горение ликвидировано

Спасатели продолжают тушить пламя в ангарах на Пискаревском проспекте. Как сообщили телеканалу "Санкт-Петербург" в региональном ГУ МЧС, сейчас пожар локализован, факельное открытое горение ликвидировано. Согласно последним данным, очаг горения - 600 "квадратов".

По информации спасателей, тушение пожара поначалу серьезно осложнила безводность района. На первом этапе были трудности с прокладкой магистральных линий с городских водоисточников. Тогда на место пожара вызвали вертолет и пожарный поезд, уточняет заместитель начальника ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу Игорь Титенок.

На тушение по периметру подано 12 ручных стволов и 3 лафетных ствола. Осуществляется проливка и разборка конструкций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка