О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Солодов провел выездное совещание по развитию малой авиации

Глава Камчатки Владимир Солодов провел выездное совещание по развитию малой авиации на территории аэропортового комплекса "Витязь-Аэро", который находится в поселке Николаевка

Глава Камчатки Владимир Солодов провел выездное совещание по развитию малой авиации на территории аэропортового комплекса "Витязь-Аэро", который находится в поселке Николаевка.

Один из поводов - подготовка к строительству новой взлетной полосы для самолетов в рамках проекта ТОР "Камчатка".

Солодов отметил, что предприятие уже получило разрешение на строительство полосы. Это первый шаг к созданию хабов, до которых будет доставка самолетом, а оттуда до места назначения вертолетом. Это позволит сократить стоимость и повысить скорость перевозки.

Глава края заявил, что в регионе транспортная доступность достаточно низкая, поэтому малая авиация - это ключ к развитию территории....
Авторские права на данный материал принадлежат «runews24.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка