О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" начала летать из Калининграда в Сочи

Лоукостер "Победа" в рамках развития региональной сети полетов начал выполнять новый регулярный рейс Калининград - Сочи. Полеты по этому маршруту будут выполняться с 1 июля дважды в неделю - по средам и субботам

Лоукостер "Победа" в рамках развития региональной сети полетов начал выполнять новый регулярный рейс Калининград - Сочи. Полеты по этому маршруту будут выполняться с 1 июля дважды в неделю - по средам и субботам.

Кроме того, из аэропорта Калининграда самолеты "Победы" ежедневно летают в Москву и Санкт-Петербург.

"Победа" приступила к поэтапному восстановлению программы полетов после периода самоизоляции в России с 1 июня 2020 года. Всего в расписании лоукостера на летний сезон 2020 года представлено 83 направления по России.

Авиакомпания "Победа" открыла продажу на внутренние рейсы летнего расписания в мае, снизив средний тариф примерно в три раза относительно лета 2019 года: более 60% билетов предложено по 499-2999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка