О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Алтайский край свяжут новым рейсом с Горным Алтаем

В пятницу, 3 июля, состоится первый рейс направлением Горно-Алтайск - Белокуриха. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Алтайского края

В пятницу, 3 июля, состоится первый рейс направлением Горно-Алтайск - Белокуриха. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Алтайского края.

"В рамках развития региональных авиаперевозок, создающих возможность пользования воздушным транспортом широкому слою населения, способствующих развитию внутреннего туризма, в ближайшую пятницу - 3 июля, состоится открытие воздушного сообщения Горно-Алтайск - Белокуриха, - говорится в официальном сообщении.

Отмечается, что рейс будет осуществляться авиакомпанией "Сибирская Легкая Авиация" на имеющихся в ее распоряжении самолетах Ан-28 и L-410. В пяти км от города-курорта уже подготовлена посадочная площадка. Пока планируется, что рейсы будут отправляться дважды в неделю.

В самой авиакомпании пояснили, что рейс объединят с регулярным рейсом Горно-Алтайск - Красноярск - Горно-Алтайск. Стыковка рейсов Красноярск - Горно-Алтайск - Белокуриха запланирована с 3 июля по 23 августа по понедельникам и пятницам в 16:35 и 19:00 из Красноярска. По маршруту Белокуриха - Горно-Алтайск - Красноярск - с 4 июля по 24 августа по вторникам и субботам в 08:00 и 09:10 из Белокурихи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка