О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 2000 человек предпочли самолетам путешествия по воде

Международный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского и крупнейший оператор речных круизов в России "ВодоходЪ" подвели промежуточные итоги розыгрыша увлекательного путешествия по Енисею и другим рекам России

Международный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского и крупнейший оператор речных круизов в России "ВодоходЪ" подвели промежуточные итоги розыгрыша увлекательного путешествия по Енисею и другим рекам России. В круизы, стоимость которых составляет от 100 000 до 800 000 рублей, захотели отправится более 2 000 человек.

Конкурс начался 18 июня. Главное условие для участников - подписаться на инстаграм-аккаунты аэропорта Красноярск и "ВодоходЪ", отметить в комментариях друга и сделать репост поста в сториз. Положение о конкурсе и подробные условия участия вы найдете на нашем сайте.

Итоги конкурса мы подведем 20 июля в прямом эфире Инстаграма аэропорта, участвуйте! Будет разыграно три приза:
  • 1 место - сертификат для двоих в экспедиционный круиз по Енисею в навигацию 2020-2021 в каюте "Делюкс" на теплоходе "Максим Горький" стоимостью 800 000 рублей;
  • 2 место - сертификат на круиз на теплоходе "Мустай Карим" стоимостью 150 000 рублей;
  • 3 место - сертификат на круиз на теплоходе "Санкт-Петербург" стоимостью 100 000 рублей.
Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 19 пассажирских авиаперевозчиков по 69 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск за 2019 год составил 2 млн пассажиров. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России. 31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 "О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством". Международному аэропорту Красноярск присвоено имя Дмитрия Хворостовского.

ВодоходЪ - крупнейший* российский оператор речных круизов и туристический оператор полного цикла. Компания является лидером на российском рынке речных путешествий и организовывает круизы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Казани по главным рекам европейской части России и популярным туристическим маршрутам, а также эксклюзивные экспедиционные туры по сибирской реке Енисей по маршруту Красноярск - Дудинка. Малый пассажирский флот задействован в регулярных пассажирских перевозках в Северо-Западном, Центральном и Приволжском федеральных округах.

*по результатам исследования 2020 Europe River Cruise Market Report, проведенным профильным изданием Cruise Industry News....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка