В Индонезии самолет авиакомпании Garuda совершил аварийную посадку
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/news/300x/644081.jpeg)
Самолет индонезийской авиакомпании Garuda Indonesia GA 613 совершил аварийную посадку возле взлетно-посадочной полосы в аэропорту Макассара, сообщает Detik.
Инцидент произошел вечером 1 июля 2020 года. Самолет Airbus A330-300, который должен был вылететь из Макассара в Джакарту так и не смог это сделать. Все пассажиры и члены экипажа на самолете GA 613 были благополучно эвакуированы.
Garuda Indonesia принесла свои извинения за причиненные неудобства. Совместно с соответствующими властями авиакомпания проводит проверку и оценку в отношении причин случившегося.
Как сообщало ИА REGNUM, в Южной Каролине во время учебно-тренировочного полета упал истребитель ВВС США F-16CM. В результате ЧП погиб пилот.
- Истребитель ВВС Индонезии потерпел крушение на острове Суматра // Новости
- Стюардессы Garuda снимут маски, чтобы пассажиры могли видеть их улыбки // Новости
- Более 260 россиян вернулись домой вывозными рейсами из Индонезии // Новости
Дайджест прессы за 2 июля 2020 года | Дайджест публикаций за 2 июля 2020 года
- НИЦ "Институт им. Н.Е. Жуковского" создает авиационную беспилотную транспортную систему // Пресс-релиз
- Новикомбанк поддержит инновационные проекты Самарской области // Пресс-релиз
- Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс по направлению Краснодар - Воронеж - Краснодар // Пресс-релиз