О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нигерия готова открыть свои аэропорты после трех месяцев карантина

Нигерия начнет открывать свои аэропорты с 8 июля после трехмесячного перерыва в их работе, написал министр авиации страны Хади Сирика 1 июля на своей странице в Twitter

Нигерия начнет открывать свои аэропорты с 8 июля после трехмесячного перерыва в их работе, написал министр авиации страны Хади Сирика 1 июля на своей странице в Twitter.

Сначала 8 июля начнут работу аэропорты столицы и крупнейшего города страны Абуджи и Лагоса. 11 июля - аэропорты в Кано, Порт-Харкорт, Оверри и Майдугури. А 15 июля - остальные аэропорты Нигерии.

По началу в Нигерии возобновятся перелеты внутри страны. О том, когда возобновятся международные перелеты, Сирика пообещал объявить позже.

Согласно данным американского университета Джонса Хопкинса, по состоянию на 2 июля в Нигерии подтверждено 26 484 случая заражения коронавирусом. Эпидемия унесла жизни 603 человек. 10 152 человека выздоровели.

Всего в мире коронавирусом заразились 10,7 млн человек, погибли более 516 тыс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка