О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Nordwind приступила к полетам из аэропорта Геленджик

1 июля 2020 года авиакомпания Nordwind приступила к выполнению рейсов по маршруту Москва - Геленджик - Москва

1 июля 2020 года авиакомпания Nordwind приступила к выполнению рейсов по маршруту Москва - Геленджик - Москва. Перелеты будут выполняться ежедневно в столичный аэропорт Шереметьево.

По понедельникам вылет из Москвы (Шереметьево) запланирован в 08:55, прибытие в Геленджик - в 11:25. Обратный рейс будет выполняться в 12:55.

В среду рейс из Шереметьево будет отправляться в 08:50 и приземляться в Геленджике в 11:20. Обратный вылет запланирован на 14:45.

По пятницам и субботам из Москвы самолеты будут отправляться в 11:40 и 09:10, и прибывать в аэропорт Геленджик в 14:05 и 11:40 соответсвенно.

По вторникам, четвергам и воскресеньям вылет из столицы будут выполняться в 16:20, прилетать в Геленджик рейс будет в 18:45. Обратный вылет запланирован на 19:45.

Время в пути составит около двух с половиной часов. На линии будут задействованы самолеты Boeing 737-800NG вместимостью до 189 кресел.

Стоимость билетов на рейсы в Геленджик начинается от 2 217 рублей. Приобрести билеты без дополнительных сборов можно на официальном сайте nordwindairlines.ru.

"В связи с возрастанием спроса на перелеты внутри страны авиакомпания Nordwind предлагает путешественникам возможность совершать прямые регулярные перелеты по новому туристическому маршруту "Москва - Геленджик - Москва". Благодаря расширяющейся маршрутной сети наши пассажиры могут выбирать различные направления для отдыха из многочисленных регионов России. Мы, в свою очередь, обеспечим путешественникам комфортный и безопасный перелет", - поделился комментарием Коммерческий Директор авиакомпании Nordwind Антон Маттис....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка