О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жителя Тульской области в тяжелом состоянии доставили в медучреждение на вертолете

Недавно к тяжелобольному жителю Ефремова прилетела санавиация вместе с фельдшером и врачом анестезиологом-реаниматологом. Далее его доставили в тульскую больницу

Недавно к тяжелобольному жителю Ефремова прилетела санавиация вместе с фельдшером и врачом анестезиологом-реаниматологом. Далее его доставили в тульскую больницу.

В общем количестве за 2020 год в больницы с помощью вертолетов доставили 61 человека, которые нуждались в экстренной помощи. Кабина транспортного средства позволяет перевозить одного пациента в лежачем состоянии и двух - в сидячем. Помимо этого, при экстренной необходимости даже в кабине вертолета врачи смогут сделать интубацию и сердечно-легочную реанимацию.

Возможности санавиации помогают снизить смертность людей при попадании, к примеру, при ДТП и сердечно-сосудистых патологиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Тула». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка