О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновит два ежедневных рейса из Нижневартовска в Москву

Авиакомпания "Аэрофлот" возобновит выполнение двух ежедневных рейсов из Нижневартовска, второго по численности населения города Ханты-Мансийского автономного округа, в Москву

Авиакомпания "Аэрофлот" возобновит выполнение двух ежедневных рейсов из Нижневартовска, второго по численности населения города Ханты-Мансийского автономного округа, в Москву. Об этом сообщается в четверг в официальном аккаунте администрации Нижневартовска в социальной сети "Вконтакте".

"Авиакомпания "Аэрофлот" возобновляет ежедневные полеты из Нижневартовска в Москву. Соответствующие изменения опубликованы в расписании местного аэропорта. Перевозчик будет выполнять рейсы два раза в день", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы администрации Нижневартовска, в связи с пандемией один из рейсов периодически отменялся в связи с низким спросом.

Как указано на сайте международного аэропорта Нижневартовска, один рейс в Москву (Шереметьево) начнет выполняться с 3 июля, а второй с 1 августа.

Сейчас жители Нижневартовска могут улететь в Москву рейсами авиакомпании S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка