О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ил-76 прибудет в Иркутскую область для тушения лесных пожаров

Самолет МЧС России Ил-76 будет принимать участие в тушении лесных пожаров, сообщает правительство региона. Он прибудет в регион 3 июля

Самолет МЧС России Ил-76 будет принимать участие в тушении лесных пожаров, сообщает правительство региона. Он прибудет в регион 3 июля. В дальнейшем для тушения пожаров в Иркутскую область также прибудет самолет-амфибия Бе-200.

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что для более эффективного тушения пожаров необходима помощь арендаторов лесных участков. Напомним, в Усть-Кутском районе, где введен режим ЧС, 29 арендаторов были привлечены к административной ответственности за то, что не предоставили помощь в тушении пожаров в полном объеме.

По состоянию на 14:00 2 июня в Иркутской области зарегистрировано девять новых возгораний в Катангском, Мамско-Чуйском, Иркутском (в том числе одно в "Заповедном Прибайкалье") районах. Ликвидировано семь пожаров, локализовать удалось два....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка