О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Амурской области в дальневосточном полку дальней авиации прошло учение с подразделениями МТО

В Амурской области в дальневосточном полку дальней авиации прошло учение с подразделениями материально-технического обеспечения

В Амурской области в дальневосточном полку дальней авиации прошло учение с подразделениями материально-технического обеспечения.

В ходе учения был отработан норматив по выводу из-под удара условного противника автомобильной и специальной техники авиационного полка.

Отработка данного мероприятия проходила под руководством начальника автомобильной службы дальневосточного соединения дальней авиации гвардии подполковника Вадима Тимошенко.

В организованном марше были задействованы батальон аэродромно-технического обеспечения, батальон связи и радиотехнического обеспечения, подразделения специальной инженерной службы и технико-эксплуатационной части. Всего было задействовано 125 единиц автомобильной и специальной техники.

Также были отработаны вводные по замене различных неисправных агрегатов и узлов, устранение своими силами разрушенного условным бомбовым ударом участка дороги при движении по пересеченной местности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка