О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс в Омск

1 июля выполнен первый рейс Омск - Барнаул - Омск авиакомпании "ЮТэйр". Загрузка рейса составила 50% от заявленной емкости

1 июля выполнен первый рейс Омск - Барнаул - Омск авиакомпании "ЮТэйр". Загрузка рейса составила 50% от заявленной емкости. Рейс выполняется на региональном самолете ATR-72 c компоновкой 70 кресел по средам и воскресеньям.

Напомним, что данный рейс является субсидированным и включен в Перечень субсидируемых маршрутов в 2020 году в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 № 1242.

Utair - одна из крупнейших российских авиакомпаний, занимающаяся выполнением пассажирских и грузовых авиарейсов по России и за рубежом, а также техническим обслуживанием воздушных судов (самолетов и вертолетов) и подготовкой персонала. В 2019 году авиакомпания перевезла 7 762 588 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка