О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Салют Победы

Федеральным агентством воздушного транспорта были организованы творческий конкурс фотографий и конкурс детского рисунка, посвященные празднованию 75-летия годовщины Победы

Федеральным агентством воздушного транспорта были организованы творческий конкурс фотографий и конкурс детского рисунка, посвященные празднованию 75-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурсы были проведены в целях патриотического воспитания и сопричастности к истории Отечества, сохранения памяти о героических событиях и роли советского народа в победе над фашизмом. Всего было представлено более 400 работ.

Участниками конкурса детского рисунка являлись дети работников территориальных органов Росавиации и подведомственных организаций.

Не остался в стороне и Омский аэропорт: семилетняя Варвара Баталова заняла 1 место в номинации "Салют Победы".

Омский аэропорт выражает благодарность подрастающему поколению за участие в конкурсе, за бережное отношение к истории нашей страны, за чуткое отношение к предкам, одержавшим победу в Великой Отечественной войне.

Ознакомиться с работами можно на официальном сайте Росавиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка