О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запланированный на 3 июля рейс Ереван - Москва перенесен - посольство

Диппредставительство России в Армении дополнительно сообщит о новой дате и времени вылета самолета из Еревана в Москву

Диппредставительство России в Армении дополнительно сообщит о новой дате и времени вылета самолета из Еревана в Москву.

Запланированный на пятницу рейс NGT930 Ереван - Москва перенесен на неопределенное время, сообщает пресс-служба посольства России в Армении.

"О новой дате и времени вылета сообщим дополнительно", - отметили в посольстве.

Ранее сообщалось, что вывозной рейс запланирован на 3 июля в 07:00 (по местному времени). Этим рейсом могут воспользоваться только жители Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областей, Республики Мордовия, Ульяновской области, Калининградской области, Мурманской области.

Из-за ситуации с коронавирусом российские власти с 27 марта прекратили регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки на территории России и полеты, которые выполняются по отдельным решениям правительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка