О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" возобновляет полеты в Москву

2 июля 2020 года авиакомпания "Победа" после трехмесячного перерыва, связанного с ограничительными мероприятиями из-за пандемии коронавирусной инфекции, возобновила полеты по маршруту Москва - Омск - Москва

2 июля 2020 года авиакомпания "Победа" после трехмесячного перерыва, связанного с ограничительными мероприятиями из-за пандемии коронавирусной инфекции, возобновила полеты по маршруту Москва - Омск - Москва.

Пассажиров первого после длительной полетной "паузы" рейса доставил в Омск самолет в уникальной ливрее: на носу воздушного судна нарисована медицинская маска, а на фюзеляже располагается надпись: "Спасибо героям в белых халатах!". Реализация данного проекта была инициирована сотрудниками авиакомпании и оплачена из их личных средств.

Утренний московский рейс из Омска в аэропорт Внуково а/к "Победа" будет выполнять, как и прежде, ежедневно. Приобрести билеты на летние рейсы пассажиры могут на официальном сайте перевозчика, причем средний тариф грядущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. Как отмечает генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков: "Победа" - признанный и бессменный ценовой лидер России, но мы прекрасно понимаем, что сейчас даже по нашим привычным тарифам у людей просто нет возможности купить билеты. Мы провели колоссальную работу, чтобы в летнем сезоне 2020 года снизить среднюю цену билетов в два-три раза относительно прошлогоднего сезона"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка