О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково снова доступен каршеринг

В аэропорту Пулково возобновили работу сервисы каршеринга "Яндекс.Драйв" и "Делимобиль"

В аэропорту Пулково возобновили работу сервисы каршеринга "Яндекс.Драйв" и "Делимобиль". В целях предотвращения распространения COVID-19 все автомобили регулярно проходят дезинфекцию.

В настоящее время места для машин каршеринга доступны на парковке Р2 в двух минутах ходьбы от пассажирского терминала. В этой зоне можно взять автомобиль по прилете в Пулково или завершить поездку перед вылетом. При въезде номер машины считывается автоматически, парковочный талон не требуется.

Добраться до аэропорта Пулково также можно на общественном транспорте, такси или личном автомобиле. Подробная информация доступна на сайте аэропорта в разделе "Транспорт и парковки".

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2020 году Пулково стал победителем ежегодной национальной премии "Воздушные Ворота России" как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров и авиакомпаний. По итогам рейтинга Международного совета аэропортов, аэропорт Санкт-Петербурга признан лучшим по качеству обслуживания в 2019 году среди аэропортов Европы с пассажиропотоком 15-25 млн человек в год. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития без привлечения бюджетных средств....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка