О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air открыла продажи билетов на рейсы в Сочи из Красноярска, Кемерово и Иркутска

Авиакомпания AZUR air открыла продажи билетов на регулярные рейсы в Сочи из трех городов Сибири: Красноярска, Иркутска и Кемерово

Авиакомпания AZUR air открыла продажи билетов на регулярные рейсы в Сочи из трех городов Сибири: Красноярска, Иркутска и Кемерово. Первый рейс из Красноярска состоится 16 июля, из Кемерово - 17 июля, а из Иркутска - 18 июля.

Пассажиры, вылетающие из Красноярска, смогут выбирать наиболее подходящий вариант из трех еженедельных рейсов авиакомпании, а для пассажиров из Кемерово и Иркутска AZUR air предлагает два рейса в неделю. На всех рейсах авиакомпания будет использовать воздушные суда Boeing 757-200, рассчитанные на 238 пассажиров.

На всех направлениях действует обновленная линейка тарифов AZUR air: невозвратный "Лайт" и возвратные "Стандарт" и "Оптимум". Все тарифы предусматривают бесплатный провоз одного места багажа. По тарифу "Лайт" норма составляет 10 кг, по тарифу "Стандарт" - 20 кг, а по тарифу "Оптимум" - 25 кг. "Оптимум" также предполагает бесплатное горячее питание.

Напомним, программа полетов в Сочи охватывает 12 регионов России. AZUR air предлагает пассажирам прямые беспосадочные перелеты в Краснодарский край из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани, Екатеринбурга, Кемерово, Красноярска, Иркутска, Хабаровска, Благовещенска, Владивостока и Южно-Сахалинска. Билеты доступны на официальном сайте авиакомпании azurair.com.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из воздушных судов Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 737-900 и Boeing 777-300. AZUR air является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка