О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Красноярск авиакомпании "Аврора"

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии нового прямого рейса в Красноярск

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии нового прямого рейса в Красноярск. Полеты на данном направлении будет выполнять авиакомпания "Аврора".

В летнем расписании Международного аэропорта Владивосток открыт новый рейс в Красноярск - один из крупнейших городов Восточной Сибири.

Авиаперевозчик будет выполнять полеты в Красноярск четыре раза в неделю по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Рейсы будут осуществляться на воздушном судне А319. Вылет из Владивостока в 19:25 с прибытием в Красноярск в 21:35 (время в пути 5 часов 10 минут). Вылет обратного рейса из Красноярска в 22:35, прибытие во Владивосток - 06:35 (время в пути - 5 часов). Время местное.

Билеты можно приобрести на официальном сайте "Авроры", а также в офисах и представительствах авиакомпании.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 3 млн 80 тыс. человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка