О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" приступила к перелетам из аэропорта Геленджик в Сургут, Нижнекамск, Казань и Уфу

С 2 июля авиакомпания "ЮВТ АЭРО" приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Сургут - Нижнекамск - Геленджик

С 2 июля авиакомпания "ЮВТ АЭРО" приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Сургут - Нижнекамск - Геленджик. Рейсы будут выполняться по четвергам до 17 сентября.

Вылет из Сургута осуществляется в 12:50, промежуточная посадка в аэропорту Бегишево производится в 13:10. Вылет из Нижнекамска в Геленджик выполняется в 14:00. Прибывает на курорт борт в 16:25 (указано местное время для каждого аэропорта).

Также с 4 июля авиаперевозчик приступил к выполнению прямых рейсов в Геленджик из Казани и Уфы.

Рейсы в Казань будут выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам, с вылетом из столицы Татарстана в 06:25 и прибытием в Геленджик в 09:00. Обратный рейс Геленджик - Казань будет выполняться в 17:00.

В столицу Башкирии рейсы будут осуществляться также по вторникам и субботам. Вылет из Уфы запланирован на 15:30, прилет в Геленджик - в 16:05. Вылет рейса Геленджик - Уфа будет осуществляться в 10:05.

Время в пути на обоих направлениях составит около двух с половиной часов. Рейсы в Казань и Уфу авиакомпания планирует выполнять до конца сентября.

Все перелеты будут осуществляться на канадских воздушных судах Bombardier CRJ-200. Приобрести билеты без дополнительных сборов можно на официальном сайте перевозчика.

Аэропорт Геленджик начал свою работу в мае 2010 года. 14 февраля 2019 года в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи ВТБ и администрация Краснодарского края подписали протокол о развитии аэропорта Геленджик. Документ предполагает реализацию инвестпроекта по строительству нового современного аэровокзального комплекса, который позволит улучшить транспортную доступность города и повысит качество услуг, предоставляемых пассажирам и авиакомпаниям. Объем частных инвестиций в реализацию проекта составит более 5 млрд рублей. Реализацией объекта занимается ВТБ Инфраструктурный Холдинг, входит в группу ВТБ. ВТБ Инфраструктурный Холдинг - лидер на российском рынке инфраструктурных инвестиций, реализует масштабные стратегические и коммерчески-эффективные проекты на принципах государственно-частного партнерства и концессионных соглашений, а также является крупнейшим инвестором в российскую инфраструктуру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Геленджик"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка