О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" выполняет обязательства по плоским тарифам, заявил Савельев

Помимо программы субсидируемых тарифов, авиакомпания "Аэрофлот" продает авиабилеты в рамках собственной программы "плоских" тарифов

Авиакомпания "Аэрофлот", несмотря на тяжелые условия, выполняет обязательства по плоским тарифам, практически ежедневно летает на Дальний Восток, в Симферополь и Калининград, загрузка составляет около 50%, заявил глава компании Виталий Савельев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Что касается наших обязательств по плоским тарифам, мы их выполняем и сейчас, несмотря на то, что условия для нас тяжелые. Мы летаем, летаем в чуть меньшем объеме, потому что спрос упал", - сказал Савельев.

"Но мы летаем практически ежедневно по городам Дальнего Востока и по Симферополю и Калининграду. Загрузка небольшая, примерно 50%, но тем не менее", - отметил он.

Помимо программы субсидируемых тарифов, авиакомпания "Аэрофлот" продает авиабилеты в рамках собственной программы "плоских" тарифов. Билет по "плоскому" тарифу в экономический класс обслуживания по фиксированной цене может приобрести любой пассажир без каких-либо ограничений....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка