О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сочи задержали мужчину, которого объявили в международный розыск за кражу

Сотрудники погрануправления ФСБ России задержали в сочинском аэропорту иностранца. Гражданина разыскивали три года, его личность была объявлена на федеральном уровне

Сотрудники погрануправления ФСБ России задержали в сочинском аэропорту иностранца. Гражданина разыскивали три года, его личность была объявлена на федеральном уровне.

- В ходе осуществления пограничного контроля в Международном аэропорту Сочи имени В.И. Севастьянова выявлен гражданин, находившийся в Федеральном розыске с апреля 2017 года, - говорится в сообщении пресс-службы ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю.

Там же отмечают, что иностранец совершил преступление на территории Российской Федерации. Его будут судить по статье "Кража". Что именно злоумышленник украл, не сообщается.

В настоящее время для проведения дальнейших процессуальных действий задержанного передали инициатору розыска - полицейским Ростовской области.

- За истекший период 2020 года в пунктах пропуска через государственную границу в зоне ответственности Пограничного управления было выявлено 59 лиц, находящихся в федеральном, международном и межгосударственном розысках, - заключили в ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Краснодар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка