О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутске начались приемочные испытания новой АС ОрВД

В конце минувшей недели в Якутском укрупненном центре Единой системы ОрВД первый заместитель генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации"

В конце минувшей недели в Якутском укрупненном центре Единой системы ОрВД первый заместитель генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" Владимир Гульченко провел совещание по вопросу начала приемочных испытаний автоматизированной системы ОрВД и ПСИ комплексного тренажера. Кроме того, при посещении с рабочим визитом филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" первый заместитель гендиректора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" произвел осмотр новых объектов - командно-диспетчерского пункта (КДП), здания Районного центра ЕС ОрВД, Центра планирования ИВП. Представитель завода-изготовителя оборудования доложил Владимиру Гульченко о готовности к началу приемочных испытаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка