О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Wizz Air отменила назначенные на вторник рейсы из Таллина в Харьков и Львов

Венгерский авиаперевозчик Wizz Air отменил запланированные на вторник, 7 июля, перелеты из Таллина в украинские города Харьков и Львов

Венгерский авиаперевозчик Wizz Air отменил запланированные на вторник, 7 июля, перелеты из Таллина в украинские города Харьков и Львов.

Соответствущую информацию на своем официальном сайте опубликовал Таллинский аэропорт.

Получить дополнительные сведения со стороны как аэропорта, так и Wizz Air rus.err.ee пока не удалось.

Ранее СМИ сообщали, что несмотря на запрет со стороны Министерства экономики и коммуникаций, авиакомпания Wizz Air продолжала обслуживать полеты между Таллином и городами Украины - Киевом, Львовом и Харьковом.

По последним данным, запрет на регулярные пассажирские перелеты между Эстонией и Украиной действует до 14 июля. Далее он может быть как отменен, так и продлен. При принятии соответствующего решения эстонские власти ориентируются на количество заболевших коронавирусом. Украина относится к странам с высоким уровнем заболеваемости COVID-19. Сейчас там на 100 000 жителей приходится 27 заболевших....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка