О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Раскрыты преимущества мест около окна на борту самолета

Большинство пассажиров во время авиапутешествий предпочитают выбирать на борту самолета места около окна

Большинство пассажиров во время авиапутешествий предпочитают выбирать на борту самолета места около окна. Преимущества такого размещения раскрыли в Daily Express.

Как правило, кресло у иллюминатора считается предпочтительным для туристов, которые испытывают страх или дискомфорт во время перелетов. Вдобавок оно располагает хорошим обзором и дополнительным пространством за счет отсутствия еще одного попутчика сбоку.

"Вы можете, помимо прочего, взять с собой компактную подушку, при необходимости облокотиться с ее помощью на окно и расположиться намного удобнее, чем в любом другом кресле", - указано в тексте.

Также путешественникам рекомендуется заранее изучать план рассадки на борту самолета, на котором они собираются осуществить перелет, и выбирать места исходя из своих предпочтений.

30 июня пилот частной авиакомпании назвал лучшее место в самолете для пассажиров, которые боятся летать. По словам летчика Джонни Ноулсона (Jonny Knowlson), места, где меньше всего чувствуется тряска, расположены на уровне крыла авиалайнера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка