О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэродроме в Ленобласти состоялась подготовка в военно-морскому параду

На аэродроме "Громово" в Ленинградской области в ходе подготовки к Главному военно-морскому параду состоялась первая наземная тренировка

На аэродроме "Громово" в Ленинградской области в ходе подготовки к Главному военно-морскому параду состоялась первая наземная тренировка.

В ней приняли участие более 60 экипажей боевых самолетов и вертолетов. Они отработали все этапы предстоящего полета на взлетно-посадочной полосе аэродрома, где была нанесена схема пролета над Санкт-Петербургом. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Также они рассмотрели экстренные ситуации: например, если откажет двигатель или бортовая система навигации.

В составе парадного строя будут представлены самолеты Су-24М, Су-25, Су-30СМ, Су-33, МиГ-29К, Су-27, авиационный комплекс дальнего радиолокационного обнаружения А-50, самолет-топливозаправщик Ил-78, самолет-амфибия Бе-200, Ту-142МК, противолодочный самолет Ил-38, а также вертолеты Ми-8, Ка-27М, Ка-28, Ка-29, Ка-31.

Ранее "Мойка78" сообщала, что власти 13 российских городов отменили проведение парада Победы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка