О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Приморья совершил экстренную посадку на Сахалине

Сегодня утром в аэропорту Южно-Сахалинска совершил экстренную посадку самолет, следовавший из Владивостока в Петропавловск-Камчатский

Сегодня утром в аэропорту Южно-Сахалинска совершил экстренную посадку самолет, следовавший из Владивостока в Петропавловск-Камчатский. Пассажиры и члены экипажа не пострадали. По маршруту уже отправлено другое судно.

Как рассказала Eastrussia руководитель пресс-центра аэропорта Южно-Сахалинска Марина Суетинова, экстренна посадка произошла около 11 часов утра по местному времени. Все спецслужбы были собраны по тревоге и приведены в полную готовность в экстренной ситуации.

Все 29 пассажиров и семеро членов экипажа были размещены в накопителе аэропорта. Сейчас авиакомпания уже предоставила другой борт, который продолжил полет в Петропавловск-Камчатский.

Авиакомпания "Аврора" сообщила о технических причинах экстренной посадки, не раскрывая деталей. Как уточни в пресс-службе аэропорта, эти детали скорее для узких технических специалистов, а простым пассажирам они могут только добавить беспокойства....
Авторские права на данный материал принадлежат «"Восток России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка