О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс из Таджикистана доставил в Екатеринбург 199 россиянин

Вывозной рейс со 199 россиянами на борту прибыл из столицы Таджикистана Душанбе в Екатеринбург

Вывозной рейс со 199 россиянами на борту прибыл из столицы Таджикистана Душанбе в Екатеринбург, сообщает оперативный штаб региона.

"Из Таджикистана в Екатеринбург вывозным бортом прибыли 199 россиян. Самолет из Душанбе прилетел в столицу Урала 8 июля", - говорится в сообщении.

Уточняется, что 125 человек, в том числе пять детей были направлены в обсервацию до получения отрицательных тестов на COVID-19. Остальные пассажиры при поддержке оперштабов других субъектов России отправились в свои регионы.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка