О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток столичных аэропортов увеличился на 29% на внутренних рейсах

Средний пассажиропоток аэропортов "Внуково", "Шереметьево", "Домодедово" на внутренних рейсах увеличился на 29% по сравнению с прошлой неделей

Средний пассажиропоток аэропортов "Внуково", "Шереметьево", "Домодедово" на внутренних рейсах увеличился на 29% по сравнению с прошлой неделей. Об этом 8 июля сообщила журналистам пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

"Пассажиропоток на внутренних рейсах аэропортов "Внуково", "Шереметьево", "Домодедово" продолжает увеличиваться", - рассказали в ведомстве.

Так, по сравнению с прошлой неделей он увеличился на 29%. Однако по сравнению с 2019 годом упал на 36%.

При этом департамент транспорта напомнил о мерах безопасности в дороге и полете, призвал активно путешествующих по стране пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка