О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Махачкалинском аэропорту открыты новые авиарейсы в Самару и Новый Уренгой

Генеральный директор аэропорта Арсен Пирмагомедов сообщил об увеличении ежедневного пассажиропотока. В связи с этим, по его словам, принимаются максимально возможные меры безопасности

Генеральный директор аэропорта Арсен Пирмагомедов сообщил об увеличении ежедневного пассажиропотока. В связи с этим, по его словам, принимаются максимально возможные меры безопасности.

"Ежедневно проводится термометрия, введен масочный режим. Все убывающие пассажиры на борт поднимаются обязательно в масках и требования Роспотребнадзора соблюдаются", - отметил Пирмагомедов.

Также он рассказал об открытии новых прямых авиалиний в Тюмень, Новый Уренгой и Самару. Он добавил, что ожидается новый авиаперевозчик - компания S7 Airlines, которая будет совершать рейсы в аэропорт Москвы Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межрегиональный информационный ресурс молодежи». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка