О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медики санитарной авиации доставили пациента с сильным ожогом в Токсово

В районах Ленинградской области участились случаи получения термических ожогов. Так, сегодня, в среду, 8 июля, в больницу Токсово был доставлен новый пациент из Кингисеппа

В районах Ленинградской области участились случаи получения термических ожогов. Так, сегодня, в среду, 8 июля, в больницу Токсово был доставлен новый пациент из Кингисеппа.

В Токсово медики санитарной авиации доставили пациента с сильным ожогом. Оперативную медицинскую помощь врачи оказали больному 7 июля. Сообщение о вылете появилось в группе "ВКонтакте" "Национальная служба санитарной авиации".

Известно, что человек, получивший термический ожог, находился в Кингисеппе.

Другая более подробная информация о пострадавшем пациенте пока не поступала.

Ранее Невские новости писали, что вертолет скорой помощи доставил двоих жителей Ленобласти: в первом случае мужчину также доставили в больницу с термическими ожогами, во втором: жителя Выборга привезли в медучреждение с множественными ранами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка