О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Ми-8 вылетел в Волгоградскую область, где горят частные дома

Вертолет Ми-8 вылетел из Ростова-на-Дону в Волгоградскую область, где в хуторе горят около десятка частных домов, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС по Ростовской области

Вертолет Ми-8 вылетел из Ростова-на-Дону в Волгоградскую область, где в хуторе горят около десятка частных домов, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС по Ростовской области.

"Вертолет Ми-8 Южного авиационно-спасательного центра МЧС России вылетел в Волгоградскую область", - сказал он.

Как сообщалось ранее, возле хутора Княжеский-2 в Волгоградской области загорелось поле с пшеницей, после чего огонь перекинулся на жилые дома и хозяйственные постройки. Загорелось около десяти домов, жителей хутора эвакуировали.

По данным МЧС РФ, всего в хуторе около 50 домов, в которых живет 84 человека. Пострадавших при пожаре на данный момент нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка