О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семь человек погибли при крушении вертолета в Перу

Военно-воздушные силы Перу обнаружили останки семи человек, погибших в результате крушения вертолета Ми-17 на севере страны

Военно-воздушные силы Перу обнаружили останки семи человек, погибших в результате крушения вертолета Ми-17 на севере страны, сообщает пресс-служба перуанских ВВС.

Сообщается, что место крушения было обнаружено в провинции Багуа на севере страны. При осмотре места происшествия были обнаружены тела семерых человек - четырех членов экипажа и трех пассажиров. Причина авиакатастрофы пока не известна, ведется расследование.

Как сообщало ИА REGNUM, 8 июля вертолет Ми-17 с гуманитарной помощью пропал на севере Перу. По данным перуанского ВВС, вертолет должен был прибыть в расчетное время в пункт назначения, однако исчез в пути....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка