О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Токийский аэропорт Ханэда внедрил 68 bag drop киосков самообслуживания

Международный аэропорт Токио (Haneda) завершил модернизацию инфраструктуры, которая была запланирована к Олимпийским и Паралимпийским играм 2020

Международный аэропорт Токио (Haneda) завершил модернизацию инфраструктуры, которая была запланирована к Олимпийским и Паралимпийским играм 2020.

В четвертом по величине аэропорту мира токийская инжиниринговая компания Kanetsu и немецкий провайдер Materna IPS (Intelligent Passenger Solutions) запустили интерактивные киоски для самостоятельной регистрации и сдачи багажа в международных терминалах 2 и 3. В рамках проекта были запущены в эксплуатацию 68 self bag drop станций. Всего в этом году планируется внедрить 104 устройства самообслуживания для багажа.

Полностью автоматизированные bag drop киоски Materna Flex.Go уже могут использовать пассажиры авиакомпании Japan Airlines (JAL). Другие авиаперевозчики такие, как All Nippon Airways (ANA) и Delta Airlines (DAL), а также ряд других компаний подключатся к автоматизированной системе в ближайшее время.

Функционал киосков саморегистрации багажа Flex.Go включает полностью автоматизированную классификацию багажа, взвешивание и сканирование. Компании Materna IPS и Kanetsu планируют интегрировать в свой совместный проект биометрическое решение One ID, над которым сейчас работает аэропорт Haneda....
Авторские права на данный материал принадлежат «Киосксофт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка