О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи дальней авиации провели командирские полеты в авиационных полках на Дальнем Востоке

В дальневосточном авиационном соединении дальней авиации на базе авиационных полков, дислоцированных в Амурской и Иркутской областях, прошли учебные полеты авиационных экипажей на стратегических ракетоносцах Ту-95мс и дальних бомбардировщиках Ту-22м3

В дальневосточном авиационном соединении дальней авиации на базе авиационных полков, дислоцированных в Амурской и Иркутской областях, прошли учебные полеты авиационных экипажей на стратегических ракетоносцах Ту-95мс и дальних бомбардировщиках Ту-22м3.

Данные полеты проходили под руководством командиров авиационных полков с участием опытных летчиков и штурманов авиационных эскадрилий.

Во время полетов отрабатывали боевое применение авиационных средств поражения по наземным целям, технику пилотирования в плотных строевых порядках, а также прорыв противовоздушной обороны условного противника.

Также командным составом авиационных полков была проверена отработка нормативов инженерно-техническим составом по подготовке авиационной техники к применению по предназначению.

Особенностью таких полетов является привлечение опытного инструкторского и командного летного состава авиационных полков для дальнейшего обучения молодого летного состава выпускников 2019 и 2020 годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка