О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ролик "России" занял первое место в Международном кинофестивале "TRAVEL FILM по-русски"

Видеоролик авиакомпании "Россия" рассказывает зрителю о том, что путешествия - это особые мгновения, стирающие границы пространства и времени, это приключения, творчество, мечты

Видеоролик авиакомпании "Россия" рассказывает зрителю о том, что путешествия - это особые мгновения, стирающие границы пространства и времени, это приключения, творчество, мечты. Главная героиня, листая бортовой журнал в самолете, погружается в мир своих воспоминаний, наполненных маленькими историями, яркими впечатлениями и встречами, настоящими эмоциями, близкими людьми и теплом родных мест. Авиакомпания напоминает, что, где бы ни начинался ваш полет, главное - какими мгновениями вы живете. Ведь в путешествиях открывается не только окружающий нас мир, в них мы узнаем себя.

Международный кинофестиваль "TRAVEL FILM по-русски" собирает лучшие фильмы о путешествиях со всего мира, созданные как профессионалами, так и энтузиастами, и представляет их русскоязычной аудитории. В 2020 году на фестиваль было подано 76 заявок из 22 стран, в конкурсную программу попали 55 фильмов, премии были удостоены только 10.

Авиакомпания "Россия" является авиационным флагманом туристической отрасли страны. В партнерстве с оператором Библио-Глобус в 2020 году авиакомпания создала масштабную сеть межрегиональный полетов, объединив 13 городов страны с Анапой, Симферополем и Сочи. Отличительной особенностью этого сезона стало выполнение прямых дальнемагистральных рейсов из Владивостока и Хабаровска в города черноморского побережья. По итогам работы в 2019 году "Россия" удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях".

Фестиваль интересен любителям кино и путешествий, профессионалам из индустрии кино, продюсерам и потенциальным спонсорам, которые смогут принять участие в создании следующего фильма, туристическим представительствам и посольствам, заинтересованным создавать позитивный имидж стран и развивать разнообразные направления для путешествий. Идея кинофестиваля - объединить авторское международное Travel кино на русском языке, а также расширить аудиторию иностранных фильмов о путешествиях среди русскоязычных зрителей.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Совокупная маршрутная сеть перевозчика насчитывает более 130 направлений. По итогам 2019 года "Россия" перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". В 2019 году бренд авиакомпании "Россия" вошел в число 50-ти ценных брендов страны по версии международной консалтинговой компании Brand Finance. С 2014 года "Россия" является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка