О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выпускной транспортных вузов пройдет в прямом эфире 10 июля на YouTube канале Минтранса России

С приветственным словом к выпускникам 2020 года обратятся Министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих и руководители транспортного комплекса

Выпускной транспортных вузов России пройдет в прямом эфире 10 июля в 10.00 по московскому времени на YouTube канале Минтранса России (https://www.youtube.com/watch?v=pOSecde7HEE&feature=youtu.be).

В начале праздничного мероприятия единый сводный хор транспортных вузов исполнит Гимн России.

С приветственным словом к выпускникам 2020 года обратятся Министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих и руководители транспортного комплекса.

Эстафету праздничных поздравлений и пожеланий запустят ректоры транспортных вузов из разных регионов России - от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Каждый из ректоров выступит с приветственным словом к юным представителям транспортной отрасли и оригинально поздравит с окончанием учебы. К поздравлениям присоединятся руководители транспортных компаний России, главы регионов, представители руководства ОАО "РЖД", ПАО "Аэрофлот" и ПАО "Совкомфлот". В онлайн выпускном примут участие выпускники и представители профессорско-преподавательского состава 17 транспортных вузов - Сибирского государственного университета водного транспорта, Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева, Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации, Самарского государственного университета путей сообщения, Российского университета транспорта, Уральского государственного университета путей сообщения, Дальневосточного государственного университета путей сообщения, Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I и других.

Во время прямых включений состоятся вручения дипломов и знаков отличия за выдающиеся успехи в освоении транспортных специальностей. Завершится мероприятие единым праздничным концертом, в состав которого войдут выступления студентов.

"Выпускники Российского университета транспорта в этом году получат нагрудные знаки об окончании вуза. В этом году планируемый выпуск составляет 5246 человек. Серебряным знаком МИИТа наградят 13 студентов, добившихся за годы обучения выдающихся успехов в учебе, научно-исследовательской и общественной работе", - рассказал ректор Российского университета транспорта Александр Климов.

В этот день выпускникам вручат Серебряные знаки МИИТа и знаки Министерства транспорта Российской Федерации "За отличие в учебе", также состоится вручение ректором и президентом университета и директорами институтов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российский университет транспорта». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка