О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирка самолета Москва - Геленджик устроила пьяный дебош

Находящаяся в состоянии алкогольного опьянения жительница Московской области, летевшая из Москвы в Геленджик, заперлась в туалетной кабине с сигаретой и отказывалась подчиниться требованиям бортпроводников

Находящаяся в состоянии алкогольного опьянения жительница Московской области, летевшая из Москвы в Геленджик, заперлась в туалетной кабине с сигаретой и отказывалась подчиниться требованиям бортпроводников, стало известно РЕН ТВ.

Выпившая сверх меры 43-летняя гражданка не стала дожидаться приземления самолета и решила устроить перекур прямо в туалете воздушного судна. Удовлетворив тягу к никотину, женщина как ни в чем не бывало вернулась на свое место, однако бдительные бортпроводники успели заметить исходящий от нарушительницы характерный запах. В ответ на предложение составить акт о нарушении правил авиационной безопасности, хулиганка повела себя грубо, чем и спровоцировала неприятные для себя последствия.

В конечном итоге по приземлении нарушительницу порядка вместо еще одной сигареты ожидал наряд полиции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка